Classements National 3

PosJGNPBpBcDiffPts
1 Nantes FC25165440182253
2 Sablé FC25163641241751
3 Vendée les Herbiers2512583427741
4 Angers SCO25108735221338
5 Stade Lavallois25105103131035
6 La Roche sur Yon25105103235-335
7 Vertou USSA259793029134
8 Le Poire sur Vie259792528-334
9 Challans FC2596102624233
10 Chateaubriant Volt2586113735230
11 us changé 53 football Changé US 532577112536-1128
12 La Suze FC2576123543-827
13 racing club fléchois La Flèche RC2568113039-926
14 as mulsanne téloché Mulsanne Téloché AS23446151949-3018

 

Classement Séniors National 3

Cliquez ici pour voir le classement sur le site de la FFF

Classement Division d’Honneur