Classements National 3

PosJGNPBpBcDiffPts
1 Nantes FC22145337162147
2 Sablé FC22133634231142
3 Angers SCO2297631191234
4 Vertou USSA229672420433
5 Stade Lavallois229582524132
6 La Roche sur Yon229582830-232
7 Vendée les Herbiers219482825331
8 Le Poire sur Vie228772122-131
9 Challans FC238692221130
10 Chateaubriant Volt217682826227
11 La Suze FC2256113038-821
12 us changé 53 football Changé US 532256111832-1421
13 racing club fléchois La Flèche RC214892432-820
14 as mulsanne téloché Mulsanne Téloché AS2246121739-2218

 

Classement Séniors National 3

Cliquez ici pour voir le classement sur le site de la FFF

Classement Division d’Honneur